Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "UKS-051 307 100 A"
| Altezza di installazione regolabile: | no |
|---|---|
| Antirotativo: | no |
| Capacità di corrente / corrente nominale: | 2 A |
| Conforme a RoHS: | sì |
| Contatto tra: | Pad, Via |
| Corsa massima: | 0 mm |
| Diametro della testina: | 1 mm |
| Diametro del manicotto di contatto: | 0,75 mm |
| Forma della testina materiale: | 3 CuBe |
| Forma della testina superficie: | A oro |
| Forza elastica con corsa di lavoro: | 0 N |
| Gruppo di prodotti: | conduttore interno HFS, Accessori (GKS / ADA) |
| Lunghezza totale: | 36 mm |
| Magnetico: | sì |
| Misura E / misura collare: | 00 |
| Precarico della molla: | 0 N |
| Resistenza (Ri) tipica: | 20 mOhm |
| Sottogruppo di prodotti: | conduttore interno HFS |
| Temperatura max.: | 200 °C |
| Temperatura min.: | -100 °C |
| Tipo di installazione: | innestabile |
| corsa di espansione: | 0 mm |
| forma della testina: | 07 Triangolare, angolo 30°, autopulente |
| passo: | 1,27 mm |
| serie: | UKS-051 |
Login
Altri prodotti di questa serie:
- Gruppo di prodotti: conduttore interno HFS, Accessori (GKS / ADA)
- Sottogruppo di prodotti: conduttore interno HFS
- serie: UKS-051
- passo: 1,27 mm
- Contatto tra: Pad, Via
- Magnetico: sì
- Tipo di installazione: innestabile
- Altezza di installazione regolabile: no
- Antirotativo: no
- Temperatura min.: -100 °C
- Temperatura max.: 200 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Lunghezza totale: 36 mm
- Diametro del manicotto di contatto: 0,75 mm
- Corsa massima: 0 mm
- Precarico della molla: 0 N
- Misura E / misura collare: 00
- Forza elastica con corsa di lavoro: 0 N
- corsa di espansione: 0 mm
- forma della testina: 07 Triangolare, angolo 30°, autopulente
- Diametro della testina: 1 mm
- Forma della testina superficie: A oro
- Forma della testina materiale: 3 CuBe
- Capacità di corrente / corrente nominale: 2 A
- Resistenza (Ri) tipica: 20 mOhm